Лосино-Петровский, 23.09.2017, 15:43

Исключение отца ребенка из списка воинской части - как это отразится на алиментах и когда ожидать выплат с выходного пособия

Вопрос №13206767 из г. Москва
опубликован 23.09.2017, 15:43
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос. Отец моего ребенка военный летчик, проходил военную службу по контракту. На протяжении нескольких лет ребенок получал алименты по суду. Но тут нам пришло уведомление о том, что отец ребенка снят с финансового обеспечения в федеральном казенном учреждении "Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации" и направлен на воинский учет в военный комиссариат. Что он исключен из списков личного состава воинской части в связи с увольнением из рядов Вооруженных Сил РФ. Что это значит? Как это отобразится на алиментах? Если он ушел на пенсию, то нужно ли ехать к судебным приставам писать заявление, чтоб алименты начислялись с пенсии? В течении какого срока ожидать выплат с выходного пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Алименты начислялись в процентах - к приставам ехать не надо.

НЕобходимо выяснить - ГДЕ ОН ЖИВЕТ и предъявить исполнительный по его месту жительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

23.09.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго времени суток!. Это означает что отец ребенка вышел на пенсию. Исполнительный лист необходимо предъявить судебному приставу-исполнителю для взыскания алиментов. Удачи вам и всего доброго.

23.09.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Вы не поняли суть вопроса

Вы наверное не поняли суть вопроса. Я и так знаю, что алименты начисляются в процентах. И выяснить где он живет-не реально. Он ребенка только на судебной экспертизе видел.

23.09.2017, 15:49

Доброго Времени суток!

ОБратитесь к приставам ПО вашему месту жительства с заявлением о розыске ДОЛЖНИКА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

23.09.2017, 15:50

Обеспечить исполнение решения суда должен судебный пристав. Вам нужно обратиться поэтому вопросу к приставу, он имеет право объявить розыск должника.

23.09.2017, 15:51