Днепропетровск, 09.10.2019, 16:42

Произвольное отнесение средств с карты - как доказать, что директор предприятия снимал деньги без моего согласия?

Вопрос №16408313 из г. Днепропетровск
опубликован 09.10.2019, 16:42
Директор предприятия перечислял зарплату предприятия мне на карту, сам владел моей картой и снимал деньги с нее, не отдал мне наличными за два месяца зарплату. Как доказать что он снимал деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заблокировать карту и перевыпустить. Я так понимаю вы сами отдали карту. Это может быть расценено как сговор, но я не следователь. Дело Ваше. Вы там работаете?

09.10.2019, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Написала заяву на увольнение, но собираю факты моего отсутствия в городе когда он снимал зарплату-билеты поезда, чеки в магазине.

14.10.2019, 16:51

Карту то заблокировали?

14.10.2019, 16:54

Да,перевыпустила другую, подала жалобу в охрану труда,, жду ответа оттуда за проверку.

14.10.2019, 17:45