Отказали в ремонте по дополнительной гарантии - что делать в такой ситуации?
Олег, здравствуйте! Теперь вопрос ваш можно решать только в судебном порядке. Переговоры с магазином, страховой компанией кроме как к пустой трате времени не приведут ни к чему. Извините за не совсем тактичный вопрос: "А Вы зачем забрали неисправный телефон из магазина?" И подпись свою, наверное, поставили что выдают его Вам в исправном состоянии. Так?
Нет подпись не ставили просто она вернула телефон сам консультант и на бумаге указано что ремонт не происходил так как не было предоставлено страхового полиса там так указано на документе она сделала возврат но подпись не ставил ни какую.