Нет алиментов уже четвертый месяц, а пристав бездействует - как написать жалобу прокурору и какие сведения мне нужны?
Что делать если алиментов нет четвертый месяц... А пристав бездействует!? Хочу писать жалобу прокурору. .. мне для этого нужны какие либо сведения справки!?
Лучший ответ
К жалобе в прокуратуру приложите, документ об установлении алиментов, выписки банковские от отсутствии платежей по алиментам, постановление о возбуждении исполнительного производства, свидетельство о рождении ребенка с указанием родителей.
Спасибо за понятный ответ!