Иск против ФССП из-за отказа в выезде - каким образом должны были уведомить об ограничении?
Я подал иск к ФССП, так как на момент вылета мне в аэропорту было отказано в выезде. Сейчас на стадии слушания, судья спросила у представителя ФССп как они уведомили меня об ограничение, ответ: Из за отсутствия финансирования мы не отправляли заказным письмом извещение, но могли отправить простым письмом, нужно проверить реестр. Вопрос каким способом пристав должен был уведомить меня об ограничении?
Посмотрите дело № А 29-10945/2018 Второго Арбитражного апелляционного суда (Постановление от 25.03.2019). Там всё очень круто написано.