Суд лишил меня водительского удостоверения и наложил штраф, но апелляционный суд отменил это решение

По решению суда меня лишили вод. удост. По статья 12.26 часть 1 на 1.6 м и штраф в размере 30000 руб. По апелляции расморев дело отменил данное решение и прекратил дело. В базе ГИБДД штраф увеличился еще на 30000 руб., но из базы удалять его не собираются.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобы и в вышестоящий ГИБДД и прокурору. На основании ст. 10 ФЗО прокуратуре - прокуратура ее рассмотрит и примет меры. Можно конечно и в суд пойти с иском о наложении обязанности удалить из базы штраф, но это долго.