Как доказать, что муж ведет асоциальный образ жизни и выселить его из моей квартиры - свидетельства и записи телефонных звонков
Уважаемая Надежда!
В любом случае, Вам необходимо обратиться в полицию. За реальной помощью следует обратиться к адвокатам нашего города.
Сына в данном случае необходимо привлечь в качестве свидетеля.
Если я ответил на Ваш вопрос, это означает значит могу помочь.
Обращайтесь за консультацией по банкротству.
+79022610831 9058077472@mail.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуйста он имеет долю в данной квартире? Если он не имеет доли в данной квартире, то его можно выписать без проблем по суду, при этом ничего не нужно доказывать и привлекать свидетелей! Это Ваша собственность и Вы вправе его выписать.
Надежда, а в полицию всё-таки обратитесь. Письменно. Вы имеете основания полагать, что вашей жизни и здоровью угрожает РЕАЛЬНАЯ опасность. Это же правда. Не бегайте за участковым, идите в ОВД. У дежурного заявление зарегистрируйте, не забудьте талон КУСП. Берегите себя.
Нет, он не имеет долю в квартире. Я единый собственник. Мне позвонили от вас и записали на консультацию. Спасибо!
С этого сайта юристы не звонят. Обратитесь в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением.
Это странно. Но, надеюсь, Вас, действительно, бесплатно проконсультируют и помогут. Всего доброго! Держитесь.