LSN Messenger
Екатеринбург, 09.10.2019, 20:12

Как доказать, что муж ведет асоциальный образ жизни и выселить его из моей квартиры - свидетельства и записи телефонных звонков

Вопрос №16409252 из г. Екатеринбург
опубликован 09.10.2019, 20:12
Я с мужем развелась пол года назад. Но он прописан в моей квартире, где сейчас я проживаю с детьми. Он живет в другом месте. Как напьется угрожает, что придет и будет с нами жить устроив нам "веселую" жизнь. Я подала в суд на выселение. Как доказать в суде, что муж ведет асоциальный образ жизни. Стоит ли привлекать сына в свидетели, ему 14 лет? И есть запись телефонных звонков. Соседи не хотят идти в свидетели, боятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Надежда!

В любом случае, Вам необходимо обратиться в полицию. За реальной помощью следует обратиться к адвокатам нашего города.

Сына в данном случае необходимо привлечь в качестве свидетеля.

Если я ответил на Ваш вопрос, это означает значит могу помочь.

Обращайтесь за консультацией по банкротству.

+79022610831 9058077472@mail.ru

10.10.2019, 12:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста он имеет долю в данной квартире? Если он не имеет доли в данной квартире, то его можно выписать без проблем по суду, при этом ничего не нужно доказывать и привлекать свидетелей! Это Ваша собственность и Вы вправе его выписать.

09.10.2019, 20:14
Оценка автора вопроса:
Меня записали на бесплатную консультацию. Большое спасибо!

Надежда, а в полицию всё-таки обратитесь. Письменно. Вы имеете основания полагать, что вашей жизни и здоровью угрожает РЕАЛЬНАЯ опасность. Это же правда. Не бегайте за участковым, идите в ОВД. У дежурного заявление зарегистрируйте, не забудьте талон КУСП. Берегите себя.

09.10.2019, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, он не имеет долю в квартире. Я единый собственник. Мне позвонили от вас и записали на консультацию. Спасибо!

09.10.2019, 20:26

С этого сайта юристы не звонят. Обратитесь в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением.

09.10.2019, 20:46

Это странно. Но, надеюсь, Вас, действительно, бесплатно проконсультируют и помогут. Всего доброго! Держитесь.

09.10.2019, 21:20