Красноярск, 10.10.2019, 04:39

Какие ответчики следует указывать при восстановлении срока для отказа от наследства?

Вопрос №16410195 из г. Красноярск
опубликован 10.10.2019, 04:39
Мне необходимо восстановить срок для отказа от наследства, я обратилась в суд с исковым заявлениеи и сейчас суд требует чтобы я указала ответчиков в иске. А кого указывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна,

А у Вас имело место фактическое принятие наследства?

Потому что в иных случаях срок для отказа не восстанавливается.

10.10.2019, 10:01

Анна, укажите других наследников.

10.10.2019, 04:40

Других наследников..

10.10.2019, 04:41

Других наследников нет.

10.10.2019, 04:43

Нужно изучать материалы дела. От какого имущества вы хотите отказаться? Если вы хотите, чтобыв наследство отошло государству, привлекайте ответчиком или 3-м лицом Росимущество.

10.10.2019, 04:48