Обязан ли учитель физкультуры принимать справку об освобождении с печатью только одного врача.
В справке должна быть печать медицинской организации, подпись или печать доктора.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 2 мая 2012 г. N 441 н
"Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений"
10. Справки оформляются в произвольной форме (за исключением случаев, предусмотренных пунктом 19 настоящего Порядка) с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписываются врачом (фельдшером, акушеркой), заверяются личной печатью врача и печатью медицинской организации, в оттиске которой должно быть идентифицировано полное наименование медицинской организации, соответствующее наименованию, указанному в уставе медицинской организации.