В реестре появилась метка о недостоверности сведений, что значит.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если речь идёт от такой записи в ЕГРЮЛ в части сведений об адресе (месте нахождения) юридического лица - это значит в ФНС имеются сведения об отсутствии фактического нахождения единоличного исполнительного органа юридического лица по адресу, указанному в ЕГРЮЛ. Такие сведения поступают в ФНС в результате проверки соответствия адреса.
Именно под моей фамилией эта надпись, ну как то подавал документ об изменениях в реестр, но был отказ и тут я увидел эту надпись.