Судебные приставы из Вилючинска ошибочно обвинили меня в долгах за коммунальные услуги и штрафах ГИБДД

Судебные приставы из Вилючинска долги за коммунальные услуги повесили на меня. На картах вылезли долги. В Вилючинске никогда не был и имущества там никакого не имею. Обращался в прокуратуру по месту жительства-толку нет. Отправляют все на Камчатку и на этом тишина. Прокуратура оттуда не отвечает ничего. В Москве проживает полный мой однофамилец день и год даже совпадает. Штрафы ГИБДД тоже мне с Москвы приходят как будто это по Москве езжу и нарушаю. Сам живу в Татарстане. Вилючинск-закрытый военный город (база подводных лодок). Что мне делать и куда обращаться-Подскажите пожалуйста. С уважением Евжокимов Михаил.
Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать электронно или по почте в городской (районный) суд административный иск о признании незаконным решения судебного пристава-исполнителя.

Вы и адвокат вправе подать жалобу на решение суда о взыскании с Вас долга.

Вы и адвокат вправе срочно подать жалобы в прокуратуру города, края, Управление Генеральной прокуратуры РФ.

Вы и адвокат вправе подать иск в районный суд в г.Москве и жалобы в прокуратуру района, города.

Вы и адвокат вправе подать жалобу в ГИБДД Москвы.

Адвокат может направить адвокатские запросы в управляющую компанию Вилючинска и уточнить полные паспортные данные реального должника. Вы сами также можете попробовать направить туда запрос.

Вы можете обратиться к Уполномочнным по правам человека в Каматском крае, Уполномоченному - по городу Москве и к Уполномоченному по правам человека в России (г.Москва).

Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика (отдела судебных приставов и др.) при удовлетворении иска и жалоб.

Вы вправе заключить соглашение об оказании Вам юридической помощи с любым адвокатом (например, со мной или с другим адвокатом или юристом).

Все понял.Отлично

Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу, возбудившему ИП. с заявлением, в котором сообщите, что он допустил ошибку в идентификации должника, в связи с чем проросите его прекратить исполнительное производство в отношении Вас. Представьте ему документы, позволяющие Вас однозначно идентифицировать, в частности, паспорт, ИНН, СНИЛС. Обращение можете направить через сайт соответствующего УФССП России.

Рекомендую ознакомиться с письмом ФССП России от 29.05.2017 N 00011/17/48684-ДА.