МЫ СДАЕМ В АРЕНДУ) - И ЭТОТ БАНК дал и ОФ.
У нас с парнером в собственности 2 коммерческих нежилых помещения (с небольшой разницей м. кв - 300 и 270 м. кв. ) . оформлены - каждое по долям 40% и 60% . Пять лет назад мой партнер взял Ипотеку на 10 лет и заложил свою долю в ОДНОМ ИЗ ПОмещний это БАНК-КОТ. МЫ СДАЕМ В АРЕНДУ) - И ЭТОТ БАНК дал и ОФ. ИПОТЕКУ) . Хочу помещение Банка оформить на себя, Как по закону снять обременение с помещения Банка, и перевести на помещение (которое остается партнеру) ... ... и если мой партнер не хочет снимать ограничения с пом. БАНКА (перезаложить долю) ...
разработка бизнеспроектов не подпадает по категорию бесплатных советов....