Неясность по квитанции на оплату услуг ЖКХ и образовавшейся задолжности в сумме 24 779 рублей 36 копеек

В Июне 2019 г, я получила квитанцию за услуги ЖКХ от Свердловского филиала АО «Энергосбыт Плюс» в квитанции была указана строка вместо названия услуги «долг» в сумме 24 779 руб. 36.коп. В квитанции так же было указано, то что ООО «АВТ Плюс» с 17 Сентября 2018 года, право взимания задолжности, образовавшейся у населения по оплате услуг ООО «Управляющая компания Магнитка» в период до 2018 года, перешло к ООО «АВТ ПЛЮС», на основании договора купли-продажи дебиторской задолжности. Сумма задолжности отражена в платежных документах за Июнь 2019 года по услуге «долг». Необходимо оплатить сложившуюся задолжность. По всем возникающим вопросам обращаться в Первоуральский ОПиОК: г, Первоуральск, Проспект Космонавтов, 1 а, Я неоднократно обращалась, устно и письменно по выше указанному адресу но ответа по вопросам квитанции за Июнь 2019 г, за какие виды услуг, а также за какой период сложилась задолжность в сумме 24 779 руб. 36 коп. Мне пояснить никто не смог. Только пояснили что это долг за услуги ЖКХ ООО «Управляющая компания Магнитка» за 2014 г, Я Обратилась в действующую компанию ООО «Жилищная Компания Магнитка» с вопросом, когда они заключили договор с собственниками жилых помещений, расположенных по адресу: г, Первоуральск ул, Цветочная д,4. Мне предоставили справку Исх.№ 482 от 12.08.2019 г, из ответа следует что договор был заключен 17.08. 2015 г, 31.07.2019 г, я обратилась в Первоуральское муниципальное предприятие «Единый расчетный центр» с просьбой предоставить сумму задолженности переданные в Ноябре 2017 г, за услуги ЖКХ за 2014 г, в ООО «Управляющую Компанию Магнитка» с которой был заключен договор между собственниками жилых помещений, расположенных по адресу: г, Первоуральск ул, Цветочная д,4 до 17.08.2015 г, Предоставили справку №1589 от 08.08.2019 г, из которой следует что суммы которые мне выставил АО «Энергосбыт Плюс и ООО «АВТ Плюс» последний выкупивший дебиторскую задолжность у УК «Магнитка»» не соответствуют. 09.08.2019 я написала обращение на сайте АО «Энергосбыт Плюс» за какие виды услуг, а также за какой период сложилась задолженность в сумме 24 779 руб. 36 коп. Мне пришло письмо № 71304-0610-01/16233 на №ВхЗС-41613. от 14.08.2019 г, из которого следует что направляется запрос на рассмотрение моего обращения. Спустя месяц я обратилась на горячаю линию АО «Энергосбыт Плюс с вопросом когда мне будет направлен ответ. Мне ответили что можем составить жалобу, и предложили уточнять в обслуживающей меня управляющей компании.
Лучший ответ

Вы не задали вопрос юристам, Евгения. Уточнение-вопрос можно указать здесь же, к Вашему повествованию.

Куда обращаться? В суд признавать сумму долга незаконной и не обоснованной?

В соответствии с Постановлением № 354 расчет об образовавшейся задолженности энергоснабжающие организации должны предоставить в трехдневный срок с момента поступления к ним запроса. В вашем случае, будет актуальным направить в адрес организации, выставившей вам долг, до судебную претензию с требованием о принятии мер к устранению несуществующего долга.