Опасность в интернете - история обмана и угрозы при покупке через сайты Айвито и Юла
Дело в том, что адвокаты и юристы не наделены полномочиями на проведение оперативно-розыскных мероприятий. Вы обратились в полицию, которая уже возбудила уголовное дело. На данном сайте Вам могут помочь составить заявления, ходатайства и жалобы, или проконсультировать. Если не доверяете следственным органам-обратитесь в частное детективное агентство.
Вы уже подали заявление в полицию-правильный ход сделан. Кроме того, необходимо официально направить заявление в банки.
Потом остается только ждать рассмотрения заявлений.
Хорошо, Гость_7883858. Мы Вас услышали. Держите нас в курсе.