Вопрос ответственности - кто несет ответственность за сорванную пломбу на эл.счетчике во время отъезда собственника?
Была сорвана пломба на эл.счетчике во время от"езда собственника на счетчике, установленного на лестничной клетке - кто отвечает за это?
Лучший ответ
Перед вашим ответом мне предлагается оплатить, а вы меня оскорбляете, что я лгунья! Во вторых, вы ответили очень кратко, на какие правовые акты нужно ссылаться не указано.
Собственник помещения отвечает за состояние приборов учета.
Это должна быть бесплатная консультация, а вы требуете оплату, это обман.!