Значение фамилий и потенциальные проблемы при смене фамилии матери после выхода замуж
Отец ребёнка хочет дать ему свою фамилию, а фамилия матери не поменяется, могут ли быть в будущем проблемы, если мать выйдет замуж и поменяется фамилия.
Лучший ответ
Если отец ребенка признает отцовство и даст ему свою фамилию, то он на ней так и останется, если мама выйдет замуж и сменит фамилию. А вы после признания отцовства, сможете подать иск на взыскание алиментов на содержание ребенка.