Два года не оплачен транспортный налог. Пришел приказ о взыскании суммы. Тяжелое материальное положение. Что делать?
Если с основанием и суммой взыскания согласны, то просите налоговую инспекцию или суд, вынесший приказ, предоставить рассрочку или отсрочку исполнения. Ст.64 НК РФ, ст.203 ГПК РФ.
Срочно отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте, написать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Добрый день.
Если Вы не согласны с суммой, указанной в судебном приказе, можно написать возражение на него в течение 10 дней с момента получения. Судебный приказ будет отменен.