Кульсары, 10.10.2019, 13:09

Может ли судья расторгать брак без участия обеих сторон по закону рк.

Вопрос №16412044 из г. Кульсары
опубликован 10.10.2019, 13:09
Может ли судья расторгать брак без участия обеих сторон по закону рк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если будут заявления от обеих сторон о рассмотрении дела в их отсутствие.

10.10.2019, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но никто не дал заявление об отсутствии.

10.10.2019, 13:19

Тогда могут отложить рассмотрение дела. Вы можете обратиться в суд по телефону и узнать было ли вынесено решение.

10.10.2019, 13:34