Где можно купить iPhone11 в рассрочку - разрешено ли это в магазинах ретейлеров? И продукция Apple в магазинах связного - оригинальная?
То, что в магазинах называют словом "рассрочка", правильно назвать кредитом, проценты по которому банку платит магазин. Данные взаимоотношения магазина с банками оформляются договорами.
Связной имеет такие договоры с банками, а re:store - нет.
Поэтому волноваться не стоит. Если же вы хотите проверить свой телефон на оригинальность, то можете сделать это через сайт https://www.apple.com/ru/
Вы у юристов спрашиваете оригинальная ли продукция в связном? По закону должна быть оригинальная. А фактически только они и знают чем торгуют.