Исковая давность в случае неиспользования дебетовой карты и возникновения долга
2011 год оформляла дебетовую карту платила 600 рублей, потом ещё звонили через месяц,84 рубля куда то за что то не достаточно было. Вообщем карту завела но не воспользовалась. Сейчас спустя 7 лет опять дожна 350 рублей, карту выбросила. Существует ли в этом случае исковая давность?
Лучший ответ
Надо смотреть договор, тут сразу не скажешь. Сделайте запрос в банк, о выдаче договора на обслуживания.
Спасибо, все понятно!