Проблема получения направления по форме 057-у для госпитализации в НМХ Центр им. Пирогова по ОМС - что делать?
Необходимо попасть на госпитализацию в НМХ Центр им. Пирогова по ОМС, для этого необходимо направление по форме 057-у, но его отказываются давать в подмосковной поликлинике, говорят, что им запрещено направлять в московские клиники. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете получить направление у врачей той клинике куда хотите госпитализироваться.