LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.10.2019, 22:36

Письмо от Арбитражного суда по делу о ДТП - необходимость привлечения к участию в качестве третьего лица

Вопрос №16414389 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.10.2019, 22:36
В январе 2016 года я попал в ДТП на служебной машине, был составлен Европротокол, о дальнейшие действиях с Европротоколом я не знаю. Ренее я был директором этой организации, но на момент ДТП руководителем был уже другой человек. 10.10.2019 я получаю письмо по извещению с Арбитражного суда, где СК подала иск на ООО, а суд пришёл к выводу о необходимости привлечения к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора МЕНЯ., а так же ещё одну страховую компанию. И что мне тут посоветуете?, ДТП было в январе 2016, сейчас октябрь 2019, вроде срок давности прошёл, да и кто му же ООО где я работал, 7-8 месяцев не существует, её закрыла ФНС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если вас привлекают в качестве третьего лица без требований к вам, о чем вам беспокоиться? Можете с документами по ДТП и суду показать юристу и он вам точно скажет, стоит ли вам опасаться суда или нет.

10.10.2019, 22:41

Документов о ДТП у меня нет и что с фирмой стало я не знаю, эта фирма находилась в другом городе.

10.10.2019, 22:46

Так вам же документы с суда пришли, раз вы на сайт написали. Нужно ознакомиться и понять что хотят от вас если хотят вообще.

10.10.2019, 22:47

Поеду в суд, там и узнаю что от меня хотят.

Отфотографируете дело, покажете своему адвокату. Вместе и подумаете, как жить дальше.

10.10.2019, 23:24