Размещение ТС на неподходящих территориях - вопрос судебного решения

Размещение ТС на озелененных территориях, детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, а также на хоз. площадках, расположенных на придомовой территории. Территории таковой нет, два ржавых турника лавочка для алкашей, и мусор, и стоянка машин, зеленая зона только на бумаге, если подать в суд какое решение возможно?

Лучший ответ

Если по документам зеленая зона, спорить будет сложно, но попробуйте, приложите фото.

Спасибо, что проконсультировали!