Исполнительный лист на мужа из-за просроченного кредита - как выжить с вычетом более 50% из зарплаты и содержать двух несовершеннолетних детей в декретном отпуске?
У мужа имеется просроченный кредит, ему на работу пришёл исполнительный лист, и по этому листу высчитывают из зарплаты сумму более 50%.. Имеется двое несовершеннолетних детей, как такое возможно? Я не работаю, нахожусь в декретном отпуске! Опишу сумму вычитания... зарплата (в этом месяце с учётом премии) 26500 высчитали 14500, как жить? Одна только кварплата 7000 тыс.. А ещё садик, еда, и другие расходы... Что делать куда обратится?
Модно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда или об уменьшении размера удержания из заработной платы.