Подскажите пожалуйста как быть, затраты на шкаф в размере 21344 руб могу предоставить документально.
Я ИП занимаюсь изготовлением и продажей корпусной мебели только на заказ. За 5 летнюю практику первый раз сталкиваюсь с проблемой-заказчик не рассчитывается после установки. Как решить проблему? Поставили шкаф купе. Три ящика не выдвигаются т.к мешает фасад. Сразу отреагировали на проблему, предложили заменить фасады, заказчик слушать ничего не хочет требует отдать предоплату и возместить моральный ущерб. Подскажите пожалуйста как быть, затраты на шкаф в размере 21344 руб могу предоставить документально. Шкаф установлен, заказчик на связь не выходит. Большое спасибо.
Обратиться в суд составьте акт в одностороннем порядке, свидетелей и в суд за взысканием.