Крым документы на дом и землю украинские. Можно ли при этих документах сделать дарственную на посторонние лицо.?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Прежде необходимо зарегистрировать в Госкомрегистре ранее возникшее право собственности на дом и земельный участок. После этого можно будет заключать договор дарения и обращаться в Госкомрегистр с заявлением о регистрации перехода права собственности по сделке.