Лишение дополнительных дней отпуска после перевода в другое место работы - несправедливость или ошибка начальства?
Добрый день!
Это ошибка отдела кадров. По этому вопросу обратитесь к руководителю организации письменно или на личном приеме.
Вы вновь прибывшей (вновь принятой на работу) не являетесь.
Если откажут, то можно передать разрешение этого спора в прокуратуру или в суд, если решитесь это сделать.
Напишите пожалуйста статью закона на которую я могу опереться при написании письменного обращения начальсьву.
Если право на дополнительные дни отпуска предусмотрено внутренними локальными актами в организации то нужно на него и ссылаться.