Проблема с возвратом денег - Можно ли подать в суд на магазин?
У них есть выписка по счету, что они поступили? Нет. я же не собираюсь ее предоставлять, так как предупреждала заранее.
Такие действия будут похожи на мошенничество, если требование будет к магазину будет имущественного характера. Плюс в суде станет известным сто деньги на другой счёт Вам возвращены.
Бесполезно. По факту деньги Вам возвращены. Подать можно, только результата не будет в Вашу пользу.
Правила, установленные ЦБ РФ, предписывают всем организациям возвращать безналичные средства клиентам только на те счета с которых поступила оплата. Это делается в рамках борьбы государства с "обналом", отмыванием и финансированием терроризма.