Могут лишить социальной стипендии в Вузе, если имеются хвосты и тройки?

Вопрос №16418832 из г. Благовещенск
опубликован 12.10.2019, 04:56

Могут лишить социальной стипендии в Вузе, если имеются хвосты и тройки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если это предусмотрено Договором, то могут.

12.10.2019, 05:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Почему такая маленькая социальная стипендия 1700 р ?неужели человек может прожить целый месяц на эти деньги?постоянная прописка в Якутске, временно сын прописан в Питере, наши получают в Якутске 15 тысяч, а в Питере 1700,хотя прожиточный минимум в Питере 10 тыс с копейками.

29.10.2019, 17:48

Уважаемая Ольга! Это вопрос не к юристам, а к тем кто ее обосновал и установил: (

30.10.2019, 04:38