Проблемы с размерами белья - заказала онлайн, но получила неподходящий размер
Заказала белье в интернет в магазине, свои размеры отправила по сантиметру. Когда оно пришло оно мне было большок, а чашечки бюстгальтера меленькие... Консультант не отвечает на сообщения.
Уважаемая Виктория!
Ваша главная ошибка, это само действие по заказу белья в интернет магазине! Теперь остается только сделать серьезные выводы на будущее! Ситуация у Вас типичная, Вы попали просто на мошенников, которых сейчас развелось очень много. Поэтому остается только подарить оплаченный Вами заказ кому ни будь из своих подруг, знакомых, родственников. Мошенники отвечать, а тем более менять ни чего не будут!
Сейчас у жуликов это любимый прием, выслать хоть что ни будь, а там трава не расти.