Как решить ситуацию с восстановлением срока исполнения решения суда при отсутствии возможности присутствия на заседании

Год назад коллекторы подали на меня в суд, судебный приказ я отменила по СИДуотмена прошла, сейчас приходит письмо (судебная повестка) о восстановлении пропущенного срока для предъявления исполнительного документа к исполнению. На суд я не смогу прийдти (нахожусь в декрете и оставить не с кем малыша). Подскажите какие дальнейшие действия? Я смогу как то отменить то решение которое они вынесут или тут уже нет вариантов?
Лучший ответ

Направьте в суд возражение, что вы не согласны с восстановлением срока, обоснуйте свои доводы.

Спасибо за объяснение!

Если сроки взыскания долга прошли то вам надо будет заявить об этом в письменном виде.

Благодарю Вас!