Из администрации никого на местах не было, т.к. время было 18.49. Сказали прийти в будний день в рабочее время.
Суть проблемы: при входе в Ледовый дворец задела за болт, торчащий из пропускной конструкции и порвала кожанное пальто. Вход узкий. Сделала фото торчащего болта и порванного пальто. Есть камеры видео наблюдения. Из администрации никого на местах не было, т.к. время было 18.49. Сказали прийти в будний день в рабочее время. Могу ли я потребовать возмещения ущерба? В каком размере? Как правильно это сделать?
Можно, поскольку обязанность администрации обеспечить безопасное нахождение и пребывание посетилей, всё что происходит внутри несет ответсвенность руководство!Необходимо обратиться с претензией, а также подтвердить сумму за ремонт изделия!Если не пойдут в добровольном порядке, то у дела все судебные перспективы есть!