Как потребовать возмещение ущерба, если сапоги порвались из-за арматуры на асфальте у входа в магазин?
Споткнулась о кусок арматуры, торчащий из асфальта у входа в магазин, порвала сапог. Могу ли я потребовать возместить ущерб? И как это сделать?
Лучший ответ
Катерина! Сфотографируйте эту картину с арматурой, заручитесь показаниями свидетелей. Для начала оцените ущерб и обратитесь с письменной претензией к владельцу магазина.
Возможно придется решать вопрос в судебном порядке, практика положительная.
Нужны свидетельские показания и можно обращаться с претензией о возмещении ущерба.