Можно ли получить квартиру по потере кормильца в 20 лет без поддержки отца и матери
Можно ли получить квартиру, по потере кормильца в 20 лет. Мать умерла когда мне было 15. Жила с бабушкой. Деньги от отца не поступали. Если я сейчас откажусь от него, могу ли я претендовать на получение квартиры. Помогите пожалуйста, больше некому ( (
Лучший ответ
Увы нет, вы не можете теперь уже лишит; его родительских прав.