Проблемы с жильем по соц. найму - как повлиять на администрацию и решить проблему?

Мой муж как сирота получил жилье по соц. найму в 2015 году. Но в данном жилье проживать сложно: лоджия переделана в жил. площадь по проэкту застройщиком (эркер). В лоджии постоянно появляется плесень, от окна ужасно дует. За 4 года решить проблему с застройщиком самостоятельно не удалось. Обращались к собственнику - администрации, они также не помогли. Можно ли каким-то образом повлиять на администрацию? Что можно вообще сделать? И как добиться решения проблемы? Скоро пройдет 5 лет, как гарантия на жилплощадь истечет, так и из спец. Найма жилье перейдет в соц. найм.
Лучший ответ

Зафиксируйте все данные дефекты вашей жил площади при помощи работников тсж, обратитесь к эксперту чтобы сделал заключение о невозможности нормального проживания из за имеющихся недостатков, потом к застройщику или в прокуратуру.

Нужно обращаться в суд.

К застройщику мы обращались уже. Толку нет. 4 года с ними воюем. Они плесень уберут, потом она опять появляется. Фасад замажут и все.

Ответ отключен модератором