Влияет ли закрытие больничного листа после 30-дневного срока на выплату за 2 месяца после увольнения?
Здравствуйте! Нет не отразится.
Нет, не отразится никак.
Я был уволен по сокращению штата 13 сентября, выходное пособие за 1 месяц и компенсации я получил, 4 октября я заболел. Вопрос: Если я закрою больничный лист более 30 дневного срока после увольнения, отразится ли это на выплату за 2 месяц после увольнения, спасибо.
Дополнения: то есть если я закрою больничный лист к примеру 20 октября, то начисления по вторичной выплате всё равно будет исчисляться с 13 октября по 14 ноября не зависимо от листа нетрудоспособности, правильно я понимаю, спасибо.