Вопросы о работе и прописке для граждан ДНР с паспортом РФ

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданином ДНР, но уже получил паспорт РФ,то есть теперь являюсь и гражданином РФ! Но из за отсутствия прописки, я не смогу устроиться на работу, знакомых и родственников на территории РФ у меня нет! Смогу ли я въехать на территорию РФ по паспорту ДНР и по нему же устроиться? И второе не имея где прописаться, я могу получить временную прописку или нет?

Лучший ответ

Если вы получили паспорт гражданина РФ, то без проблем. Можете въехать. Трудиться.