Вычет алиментов из дохода при оформлении детского пособия по малообеспеченности - правомерность действий при получении пенсии
Муж получает пенсию и с него удерживают алименты. Должны ли алименты быть вычтены из дохода при оформлении детского пособия по малообеспеченности.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно, ничего не вычитывают из дохода, это доход семьи, и не важно куда вы тратите, алименты выплачиваете, или кредиты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
Елена, добрый день.
Алименты не могут быть вычтены из иного дохода семьи, если уже вычитываются из пенсии.