Что делать, если есть задолженности по кредитам и необходима юридическая помощь?

Помогите есть кредиты, но образовались просрочки, суммы по кредитам меньше 70 тысяч, сейчас прекратила выплаты вообще, зарплату снизили, дополнительного дохода нет и полную сумму для погашения не имею возможности, банки на уступки не идут. Ч то мне ждать? Спасибо. Что делать. Думаю обратиться к юристу за помощью.

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Необходимо посмотреть Ваши документы. Возможно может быть снизить Ваш долг. Обращайтесь. Мои контактные данные есть в анкете.

С уважением!