Махачкала, 12.10.2019, 20:22

Гражданин Жданов обратился в прокуратуру с вопросом и хочет узнать стоимость консультации

Вопрос №16421131 из г. Махачкала
опубликован 12.10.2019, 20:22
Мне нужен ответ на вопрос, про то, что в прокуратуру обратился гражданин Жданов, у вас чуть выше этот вопрос есть. И сколько будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы не привязаны друг к другу. Обратитесь к выбранному юристу в личную почту и договоритесь о цене на работу.

12.10.2019, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. У каждого юриста свои расценки, обратитесь к нему лично и узнаете стоимость услуги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

12.10.2019, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вопрос в чем? Ну обратился г-н Жданов в прокуратуру, какой у вас вопрос и в чем заключается проблема?

12.10.2019, 20:36

В прокуратуру области обратился гражданин Жданов, который сообщил, что на территории базы материально-технического снабжения под открытым небом хранятся хлоросодержащие вещества в большом количестве. По правилам, данная категория веществ должна находится в специальных емкостях, предотвращающих утечку и содержаться в закрытых емкостях. Какое воздействие может оказать прокуратура на администрацию базы? Примите решение в роли прокурора.

12.10.2019, 20:54

Света, Вам уже написали, что обратиться надо в личную почту выбранного юриста. Не решаем задачи бесплатно.

12.10.2019, 21:00