Что я должен сделать, если долг я платил, но чеков нет?
Добрый вечер.
Полагаю, если Вы говорите про алименты, то есть решение суда.
То, что Вы находились в другом городе не снимает обязанности с отца ребенка по выплате алиментов. Да, теперь он должен выплатить ту сумму которая накопилась за год. Причем, если он не работал или не работает, то сумма начисляется 25% со средней зарплаты по России, а она в 2019 году составляет 41 700, если трудоустроен, то 25%. При конфликтной ситуации и отказе отца, от выплаты причитающихся денежных средств по алиментам - заявление к судебным приставам о не выплате алиментов.
Если было судебное решение и исполнительный лист, то да.