Как поступить, если не удается погасить кредиты - рекомендации для простых деревенских людей
Если человек не может платить кредиты, что ему делать? У меня соседи простые деревенские люди набрали кредитов. Раньше как то платили, сейчас не хватает зарплаты. Нет, доход тот же, ничего не изменилось. Просто люди не рассчитали своих возможностей. Короче платить в полном объеме не могут. Что можно им посоветовать?
Добрый день
Если не могут платить, пусть не платят и разбираются с долгом в суде, дело в том, что если оплачивать долг по кредиту не в полном объеме, значительная часть денежных средств уйдет в погашение штрафа, в итоге платежи по долгу ни когда не кончатся, а в суде по крайней мере возможно избавиться от штрафов и зафиксировать сумму долга.