«Одобрен кредит от кредитной компании - необходимость внесения 10% суммы на счет»
Кредитная компания одобрила кредит, предлагает оформление у юриста, оплачивают услуги они сами, но при переводе денег на моем счету должна лежать сумма равная 10% от суммы перевода, якобы что бы банк видел, что я платеже способна, действительно ли мне надо положить на счёт эти 10% или это развод?
Лучший ответ
Добрый день.
Вполне вероятно, что это мошенники. Будьте осторожны при переводе денег.