Конфликт с соседями в общежитии - полиция и вызов инспектора по делам несовершеннолетних - что ожидать?
Решались с мужем, (ребенку 2 месяца) соседи вызвали полицию, т.к живем в общежитии. Приехали. Муж написал какую то бумажку и они ушли. На следующий день позвонила инспектор по делам несовершеннолетних и вызвала на профилактический разговор. На воскресенье. Мы проспали, она сказала приехать в понедельник и взять с собой паспорта и свидетельство о рождении. Зачем? Что теперь будет?
Мы не можем ответить на вопрос что будет. Мы не ясновидящие. Сходите, все поймёте. Никаких документов не читая не подписывайте.
Неизвестно - что происходило, если соседи вызвали полицию.
Но ИПН решает вопросы по защите прав детей.
Здесь необходимо грамотно построить свою позицию. Вас вызывают для составления протокола об административном правонарушении по составу Ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.