Вопрос о возможности подачи иска на получение половины комнаты, выделенной отцу решением суда в муниципальной двухкомнатной квартире
Почему изначально при рассмотрении иска об определении порядка пользования Вас не учли и не выделили Вам комнату?
Здравствуйте! Меня зовут Павел. Я являюсь старшим юристом крупнейшей юридической компании "Авангард".
Ваша ситуация вполне решаема, есть нормы закона, которые это подтверждают. Для того, чтобы Вам помочь, мне нужен будет определенный пакет документов. Если желаете сотрудничать дальше, то жду Вас в личных сообщениях.
Здравствуйте! Вы можете подать иск. Вам нужно будет предоставить суду доказательства, что отец в этой квартире не живет.