Был долг по алиментам решили вопрос ИЛ закрыли. Но через 3 месяца заново открыли почем?

Вопрос №16423857 из г. Уфа
опубликован 13.10.2019, 19:35
Был долг по алиментам решили вопрос ИЛ закрыли. Но через 3 месяца заново открыли почем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не уберут, пока задолженность не будет погашена.

13.10.2019, 19:58

Добрый вечер!

Значит, взыскательница снова подала исполнительный лист о взыскании алиментов приставам.

13.10.2019, 19:36

А если у меня по мимо этого дохода нет нечего то Исполнительный лист закроют?

13.10.2019, 19:38

Нет, если Вы не будете работать вообще, то Вам насчитают долг из средней зарплаты по РФ. Лучше минималку получать и платить с нее алименты, если не хотите ребенку своему помогать в жизни.

13.10.2019, 19:40

Нет, это не основание закрывать ИП. Будут удерживать с пенсии до 70 %

13.10.2019, 19:46

У меня с пенсии снимают 70 % так оплата идет.

13.10.2019, 19:43

Все верно. Если есть долг по алиментам, то приставы вправе удерживать до 70 % с пенсии. Пишите заявление в суд, вынесший решение о снижении % удержаний.

13.10.2019, 19:45

Я не против пусть удерживают но ИЛ не висел на их сайте а через 3 месяца появился заново.

13.10.2019, 19:49

Все вопросы ко взыскателю алиментов. Как Вы договаривались? Очевидно, что она опять подала ИЛ приставам.

13.10.2019, 19:51

Я с ней не общался. Теперь последний вопрос с пенсии снимают платеж идет что от приставов ожидать? ИЛ с сайта уберут.

13.10.2019, 19:54