Оформление договора строительного подряда задним числом - является ли это подделкой согласно нормам права?
Прошу пояснить: является ли оформление договора строительного подряда задним числом его подделкой? Если да, то прошу сообщить норму права (или какого-либо нормативного документа), на основании которой такой договор является подделкой.
Лучший ответ
Владимир, наиболее вероятнее, что в вашем случае следует руководствоваться разделом ГК РФ о недействительности сделок. Более подробную информацию можно буте сказать только после ознакомления с обстоятельствами произошедшего и имеющимися у вас документами.