Приобрела ребенку "умные часы", при звонке идёт треск, в магазине сказали, что нужно сдать в ремонт на 45 дней...
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас наглым образом пытаются обмануть! На лицо нарушение ст. 8 ФЗ "О защите прав потребителей". Необходимо написать претензию продавцу, жалобу в Роспотребнадзор, жалобу в прокуратуру и направить этот пакет документов продавцу.
Могу предложить свою квалифицированную помощь в составлении указанных документов!
То что нужно. Спасибо!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)