Как вернуть деньги, даже если телевизор отремонтируют?
Сломался телевизор на гарантии. В магазине согласился на ремонт в течении 45 дней. Срок истёк. Как вернуть деньги, даже если телевизор отремонтируют?
Вам необходимо зафиксировать срок в который продавец обязался устранить недостаток (как правила это квитанция о приеме) и факт нарушения срока ремонта (45 дней). на 46 день. если не возвратили товар напишите и передайте под роспись претензию с требование вернуть стоимость или оставите запись в книге жалоб. при этом сфотографируйте первую страницу, страницу с записью и страницу с печать у прошивка книги. Если на претензию не ответят и не вернут стоимость обращайтесь в суд.