Москва, 14.10.2019, 10:44

Как оспорить арест рег. действий авто и расчетного кредитного счета, если машина была продана до нанесения ареста и не поставлена на учет новым владельцем?

Вопрос №16425588 из г. Москва
опубликован 14.10.2019, 10:44
Как оспорить арест рег. действий авто если машина была продана раньше чем на неё наложили арест но не поставлена на учёт новым владельцем и так же арест на расчетный кредитный счет по которому теперь нет возможности оплатить кредит. Всю это было сделал судприс по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. У нас в практике была аналогичная ситуация. В результате новый собственник поставил автомашину на учет. Но для этого необходимо ряд действий совершить до суда. Обращайтесь, подскажем, поможем.

14.10.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

В таком случае, вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста. Договор КП на руках?

14.10.2019, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Оспорить арест можно только через суд.

14.10.2019, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В судебном порядке оспаривается... в рамках административного судопроизводства, в течение 1 мес.

14.10.2019, 10:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да ДКП на руках связь с новым владельцем поддерживаю. Так же стоимость этой машины не покрывает долго. Но так же есть есть другой авто и недвижем которые значительно выше. Здесь просто не убодно перед покупателем а по кредиту просрочки капуют портят историю. На отмену подавать можно сразу или с начало на отмену заочного решения суда.

14.10.2019, 11:19

Если покупатель хочет оставить авто то обращаться необходимо ему.

14.10.2019, 11:27